Итоги Регионального конкурса «Мастерство юного медиатора»

Мы рады объявить вам имена победителей, призёров и финалистов регионального конкурса "Мастерство юного медиатора".

 I место. Победителями Конкурса, набравшими одинаковое количество баллов стали:
 Чюрюкин Артём, обучающийся МБОУ «Школа № 6», г. Н.Новгород
Мелешкин Максим, обучающийся МБОУ «Школа № 130» г. Н. Новгород

Призовые места разделили между собой следующие учащиеся:
 II место.
 Казанцев Даниил, обучающийся МБОУ «Школа № 120» г. Н. Новгород;
Ляшенко Дарья, обучающаяся МБОУ «Школа № 126 с углубленным изучением английского языка» г. Н. Новгород;

III место.
 Новикова Алиса, обучающаяся МБОУ Сявская СОШ г.о.г. Шахунья.

 Финалисты конкурса:
 Балашова Виктория Дмитриевна, обучающаяся МБОУ «Средней шолы № 36» г. Дзержинск
 Бобров Алексей Александрович, обучающийся МБОУ «Школа № 7» г. Богородск
 Веселова Юлия Сергеевна, обучающаяся МБОУ Арьёвская СОШ Уренского муниципального округа
 Грибкова Виктория Михайловна, обучающаяся МБОУ ОШ с. Абабково Павловского муниципального округа
 Григорьева Таисия Николаевна, обучающаяся МБОУ Пожарская СОШ Сергачского муниципального округа
 Гробец Ксения Антоновна, обучающаяся МБОУ «Школа № 52», г. Н. Новгород
 Ермохина Елизавета Алексеевна, обучающаяся МБОУ «Школа № 5», г. Саров
 Казанцева Полина Антоновна, обучающаяся МБОУ «Школа № 52», г. Н. Новгород
 Кораблева Татьяна Константиновна, обучающаяся МБОУ «Школа № 5» г. Саров
 Кукк Елизавета Сергеевна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 6 им. К. Минина» Балахнинского муниципального округа
 Лазарева Комила-Валерия Голибжоновна, обучающаяся МБОУ «Школа № 52» г. Н. Новгород
 Лебедева Ксения Ильинична, обучающаяся МБОУ «Арьёвская СОШ» Уренского муниципального округа
 Малышев Богдан Сергеевич, обучающийся МБОУ «Школа № 7» г. Богородск
 Ольхов Александр Сергеевич, обучающийся МБОУ «Школа № 123» г. Н. Новгород
 Орлов Артём Витальевич, обучающийся Нижегородской кадетской школы г. Н. Новгород
 Пиговатова Арсения Андреевна, обучающаяся МБОУ «Школа № 120» г. Н. Новгород
 Попрыго Софья Павловна, обучающаяся МБОУ «Средняя школа № 17 им. Арюткина Н.В.» г. Н. Новгород
 Придворная Анастасия Максимовна, обучающаяся МБОУ «Школа № 26» г. Н. Новгород
 Рудакова Элеонора Антоновна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 6 им. К. Минина» Балахнинского муниципального округа
 Савкина Екатерина Дмитриевна, обучающаяся МБОУ «Школа № 128» г. Н. Новгород
 Семёнова Любовь Вячеславовна, обучающаяся ГКОУ «Вачская коррекционная школа-интернат» Вачского муниципального округа
 Сенчугова Таисия Михайловна, обучающаяся МБОУ «Школа № 5» г. Саров
 Сойнов Даниил Геннадьевич, обучающийся МБОУ «Школа № 7» г. Богородск
 Суббот Кристал Евгеньевна, обучающаяся Нижегородской кадетской школы г. Н. Новгород
Торгушин Илья Алексеевич, обучающийся Нижегородской кадетской школы г. Н. Новгород
 Углов Дмитрий Анатольевич, обучающийся МБОУ «Школа № 7» г. Богородск
 Ушнурцева Наталья Максимовна, обучающаяся МБОУ «Средняя школа г. Горбатов» Павловского муниципального округа
 Хайрулина Аделина Руслановна, обучающаяся МАОУ Средняя школа № 16 г. Павлово
 Холодная Оксана Алексеевна, обучающаяся МБОУ «Школа № 26» г. Нижний Новгоргод
 Шарова Александра Вячеславовна, обучающаяся МБОУ «Школа № 7» г. Богородск
 Шушарина Олеся Сергеевна, обучающаяся МБОУ Средняя школа № 11 г. Павлово

Поздравляем наших участников.

Протокол заседания жюри читать(скачать) по ссылке >>>